STFI130N10F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STFI130N10F3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STFI130N10F3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 46A I2PAKFP
仕様書: STFI130N10F3.pdf
In Stock 18693 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STFI130N10F3の仕様
部品型番 STFI130N10F3 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 46A I2PAKFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18693 pcs データシート STFI130N10F3.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I2PAKFP (TO-281)
シリーズ STripFET™ III 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 9.6 mOhm @ 23A, 10V
電力消費(最大) 35W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Full Pack, I²Pak 他の名前 497-13579-5
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3305pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 57nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 46A (Tc) 35W (Tc) Through Hole I2PAKFP (TO-281) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 46A (Tc)