STGE50NB60HD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGE50NB60HD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGE50NB60HD
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT N-CHAN 600V 50A ISOTOP
仕様書: STGE50NB60HD.pdf
In Stock 5202 pcs
100 pcs
  • メッセージ
STGE50NB60HDの仕様
部品型番 STGE50NB60HD メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT N-CHAN 600V 50A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5202 pcs データシート STGE50NB60HD.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.8V @ 15V, 50A
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP シリーズ PowerMESH™
電力 - 最大 300W パッケージ/ケース ISOTOP
他の名前 497-5269-5 運転温度 150°C (TJ)
NTCサーミスタ No 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(量Cies)@ Vceは 4.5nF @ 25V 入力 Standard
IGBTタイプ - 詳細な説明 IGBT Module Single 600V 100A 300W Chassis Mount ISOTOP
電流 - コレクタ遮断(最大) 250µA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100A