STGE50NC60VD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGE50NC60VD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGE50NC60VD
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT 50A 600V ISOTOP
仕様書: STGE50NC60VD.pdf
  • メッセージ
STGE50NC60VDの仕様
部品型番 STGE50NC60VD メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 50A 600V ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5247 pcs データシート STGE50NC60VD.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.5V @ 15V, 40A
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP シリーズ PowerMESH™
電力 - 最大 260W パッケージ/ケース ISOTOP
他の名前 497-7011-5 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ No 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(量Cies)@ Vceは 4.55nF @ 25V 入力 Standard
IGBTタイプ - 詳細な説明 IGBT Module Single 600V 90A 260W Chassis Mount ISOTOP
電流 - コレクタ遮断(最大) 150µA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 90A