STGWA80H65FB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA80H65FB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGWA80H65FB
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT 650V 120A 469W TO247
仕様書: STGWA80H65FB.pdf
In Stock 10309 pcs
  • メッセージ
STGWA80H65FBの仕様
部品型番 STGWA80H65FB メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 650V 120A 469W TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10309 pcs データシート STGWA80H65FB.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2V @ 15V, 80A
試験条件 400V, 80A, 10 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 84ns/280ns
シリーズ - 電力 - 最大 469W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-15138-5 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 414nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 120A 469W Through Hole TO-247 Long Leads 電流 - コレクタパルス(ICM) 240A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 120A