STH110N10F7-2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH110N10F7-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STH110N10F7-2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N CH 100V 110A H2PAK
仕様書: STH110N10F7-2.pdf
In Stock 29997 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STH110N10F7-2の仕様
部品型番 STH110N10F7-2 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N CH 100V 110A H2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29997 pcs データシート STH110N10F7-2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ H2Pak-2
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VII 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 6.5 mOhm @ 55A, 10V
電力消費(最大) 150W (Tc) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 497-13549-1
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5117pF @ 50V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 72nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 110A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount H2Pak-2 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 110A (Tc)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STH-14
STH-14
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: KIT SPACER HEX BRASS 1500PC
在庫あり: 100 pcs
ダウンロードセンター: STH-14.pdf
RFQ
STH110N8F7-2
STH110N8F7-2
説明: MOSFET
在庫あり: 110825 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
STH-20
STH-20
説明: KIT STANDOFF M/F S. STEEL
在庫あり: 118 pcs
ダウンロードセンター: STH-20.pdf
STH13009
STH13009
説明: TRANS NPN 400V 12A TO-220
在庫あり: 81548 pcs
ダウンロードセンター: STH13009.pdf
STH-19
STH-19
説明: KIT SPACER HEX M/F BRASS 750PC
在庫あり: 108 pcs
ダウンロードセンター: STH-19.pdf
STH-18
STH-18
説明: KIT CONTAINING ALUMINUM STANDOFF
在庫あり: 126 pcs
ダウンロードセンター: STH-18.pdf
STH130N10F3-2
STH130N10F3-2
説明: MOSFET N-CH 100V 120A H2PAK-2
ダウンロードセンター: STH130N10F3-2.pdf
STH130N8F7-2
STH130N8F7-2
説明: MOSFET N-CH 80V 110A H2PAK-2