STH110N10F7-6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH110N10F7-6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STH110N10F7-6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 110A H2PAK-6
仕様書: STH110N10F7-6.pdf
  • メッセージ
STH110N10F7-6の仕様
部品型番 STH110N10F7-6 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 110A H2PAK-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5001 pcs データシート STH110N10F7-6.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ H2PAK-6
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VII 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 6.5 mOhm @ 55A, 10V
電力消費(最大) 150W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab) 他の名前 497-13837-2
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5117pF @ 50V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 72nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 110A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount H2PAK-6 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 110A (Tc)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STH110N10F7-2
STH110N10F7-2
説明: MOSFET N CH 100V 110A H2PAK
在庫あり: 29997 pcs
ダウンロードセンター: STH110N10F7-2.pdf
RFQ
STH-19
STH-19
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: KIT SPACER HEX M/F BRASS 750PC
在庫あり: 108 pcs
ダウンロードセンター: STH-19.pdf
RFQ
STH130N8F7-2
STH130N8F7-2
説明: MOSFET N-CH 80V 110A H2PAK-2
在庫あり: 89072 pcs
ダウンロードセンター: STH130N8F7-2.pdf
STH12N120K5-2
STH12N120K5-2
説明: MOSFET N-CH 1200V 12A H2PAK-2
ダウンロードセンター: STH12N120K5-2.pdf
STH-22
STH-22
説明: KIT SPACER HEX ALUM 1500PC
在庫あり: 123 pcs
ダウンロードセンター: STH-22.pdf
STH110N7F6-2
STH110N7F6-2
説明: MOSFET N-CH 68V 80A H2PAK-2