STH315N10F7-6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH315N10F7-6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STH315N10F7-6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
仕様書: STH315N10F7-6.pdf
In Stock 12640 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STH315N10F7-6の仕様
部品型番 STH315N10F7-6 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12640 pcs データシート STH315N10F7-6.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ H2PAK-6
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VII 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 2.3 mOhm @ 60A, 10V
電力消費(最大) 315W (Tc) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab) 他の名前 497-14719-1
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 12800pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 180nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 180A (Tc) 315W (Tc) Surface Mount H2PAK-6 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 180A (Tc)