STI45N10F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI45N10F7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STI45N10F7
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 45A I2PAK
仕様書: STI45N10F7.pdf
In Stock 32992 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STI45N10F7の仕様
部品型番 STI45N10F7 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 45A I2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32992 pcs データシート STI45N10F7.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA Vgs(最大) 20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I2PAK (TO-262)
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VII 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 18 mOhm @ 22.5A, 10V
電力消費(最大) 60W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 他の名前 497-14567-5
STI45N10F7-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1640pF @ 50V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 25nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 45A (Tc) 60W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 45A (Tc)