STM32L011K4U3TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L011K4U3TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32QFPN
仕様書: STM32L011K4U3TR.pdf
In Stock 75021 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STM32L011K4U3TRの仕様
部品型番 STM32L011K4U3TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75021 pcs データシート STM32L011K4U3TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 2K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 16KB (16K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 28 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 10x12b