STM32L021F4U6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L021F4U6TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L021F4U6TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20QFPN
仕様書: STM32L021F4U6TR.pdf
In Stock 117542 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STM32L021F4U6TRの仕様
部品型番 STM32L021F4U6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117542 pcs データシート STM32L021F4U6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-UFQFPN (3x3)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-UFQFN
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 16 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-UFQFPN (3x3) データ・コンバータ A/D 7x12b