STM32L021K4T6
製品の概要
部品型番: STM32L021K4T6
製品の説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32LQFP
In Stock 45253 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L021K4T6の仕様
部品型番 STM32L021K4T6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-LQFP
他の名前 497-17903
STM32L021K4T6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 28
EEPROMサイズ 512 x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)