STM32L031E6Y6TR
製品の概要
部品型番: STM32L031E6Y6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 25WLCSP
仕様書: STM32L031E6Y6TR.pdf
In Stock 118100 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
STM32L031E6Y6TRの仕様
部品型番 STM32L031E6Y6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 25WLCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118100 pcs データシート STM32L031E6Y6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 25-WLCSP
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 25-UFBGA, WLCSP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 20 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 25-WLCSP データ・コンバータ A/D 10x12b