STM32L031F6P7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L031F6P7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L031F6P7
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20TSSOP
仕様書: 1.STM32L031F6P7.pdf2.STM32L031F6P7.pdf3.STM32L031F6P7.pdf4.STM32L031F6P7.pdf
In Stock 45712 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L031F6P7の仕様
部品型番 STM32L031F6P7 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 497-16806 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 15
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 20-TSSOP