STM32L031G6U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L031G6U6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L031G6U6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFPN
仕様書: STM32L031G6U6.pdf
In Stock 47434 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L031G6U6の仕様
部品型番 STM32L031G6U6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47434 pcs データシート STM32L031G6U6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-UFQFPN (4x4)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 28-UFQFN
他の名前 497-17485
STM32L031G6U6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 21
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)