STM32L053R6T6
製品の概要
部品型番: STM32L053R6T6
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
仕様書: 1.STM32L053R6T6.pdf2.STM32L053R6T6.pdf3.STM32L053R6T6.pdf
In Stock 24561 pcs
1 pcs
10 pcs
160 pcs
640 pcs
1120 pcs
  • メッセージ
STM32L053R6T6の仕様
部品型番 STM32L053R6T6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24561 pcs データシート 1.STM32L053R6T6.pdf2.STM32L053R6T6.pdf3.STM32L053R6T6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-LQFP
他の名前 497-17898
STM32L053R6T6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 51
EEPROMサイズ 2K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)