STM32L053R8T7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L053R8T7
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
仕様書: 1.STM32L053R8T7.pdf2.STM32L053R8T7.pdf3.STM32L053R8T7.pdf
In Stock 23130 pcs
1 pcs
10 pcs
160 pcs
640 pcs
1120 pcs
  • メッセージ
STM32L053R8T7の仕様
部品型番 STM32L053R8T7 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23130 pcs データシート 1.STM32L053R8T7.pdf2.STM32L053R8T7.pdf3.STM32L053R8T7.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-LQFP
他の名前 497-17875
STM32L053R8T7-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 51
EEPROMサイズ 2K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)