STM32L062K8T6
製品の概要
部品型番: STM32L062K8T6
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
仕様書: 1.STM32L062K8T6.pdf2.STM32L062K8T6.pdf3.STM32L062K8T6.pdf
In Stock 26412 pcs
1 pcs
10 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L062K8T6の仕様
部品型番 STM32L062K8T6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26412 pcs データシート 1.STM32L062K8T6.pdf2.STM32L062K8T6.pdf3.STM32L062K8T6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-LQFP
他の名前 497-17495
STM32L062K8T6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 27
EEPROMサイズ 2K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)