STM32L071KBU6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L071KBU6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L071KBU6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFPN
仕様書: STM32L071KBU6.pdf
In Stock 34380 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L071KBU6の仕様
部品型番 STM32L071KBU6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34380 pcs データシート STM32L071KBU6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-UFQFPN (5x5)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-UFQFN Exposed Pad
他の名前 497-17499
STM32L071KBU6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 23
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)