STM32L072RZH6
製品の概要
部品型番: STM32L072RZH6
製品の説明 TFBGA 5X5X1.2 64 F8X
仕様書: STM32L072RZH6.pdf
In Stock 33795 pcs
3840 pcs
  • メッセージ
STM32L072RZH6の仕様
部品型番 STM32L072RZH6 メーカー STMicroelectronics
説明 TFBGA 5X5X1.2 64 F8X フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 33795 pcs データシート STM32L072RZH6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 192KB (192K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 51
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH