STM32L100C6U6TR
製品の概要
部品型番: STM32L100C6U6TR
製品の説明 UFQFPN 7X7X0.55 48L
仕様書: STM32L100C6U6TR.pdf
In Stock 50591 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STM32L100C6U6TRの仕様
部品型番 STM32L100C6U6TR メーカー STMicroelectronics
説明 UFQFPN 7X7X0.55 48L フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 50591 pcs データシート STM32L100C6U6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 4K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 32KB (32K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 37
EEPROMサイズ 2K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH