STM32L151CCU6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L151CCU6TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L151CCU6TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48QFPN
仕様書: 1.STM32L151CCU6TR.pdf2.STM32L151CCU6TR.pdf
In Stock 29269 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STM32L151CCU6TRの仕様
部品型番 STM32L151CCU6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29269 pcs データシート 1.STM32L151CCU6TR.pdf2.STM32L151CCU6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-UFQFPN (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 8K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) データ・コンバータ A/D 14x12b; D/A 2x12b