STM32L151CCT6J
製品の概要
部品型番: STM32L151CCT6J
製品の説明 LQFP 48 7X7X1.4 1
仕様書: STM32L151CCT6J.pdf
In Stock 25471 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
STM32L151CCT6Jの仕様
部品型番 STM32L151CCT6J メーカー STMicroelectronics
説明 LQFP 48 7X7X1.4 1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 25471 pcs データシート STM32L151CCT6J.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 EEPROMサイズ 8K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) データ・コンバータ A/D 14x12b; D/A 2x12b