STM32L151R6T6A
製品の概要
部品型番: STM32L151R6T6A
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
仕様書: 1.STM32L151R6T6A.pdf2.STM32L151R6T6A.pdf3.STM32L151R6T6A.pdf
In Stock 38869 pcs
960 pcs
  • メッセージ
STM32L151R6T6Aの仕様
部品型番 STM32L151R6T6A メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 16K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 51 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 20x12b; D/A 2x12b