STM32L151R8H6TR
製品の概要
部品型番: STM32L151R8H6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64BGA
仕様書: STM32L151R8H6TR.pdf
In Stock 41431 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STM32L151R8H6TRの仕様
部品型番 STM32L151R8H6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41431 pcs データシート STM32L151R8H6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-BGA (5x5)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 10K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-TFBGA
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 51 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-BGA (5x5) データ・コンバータ A/D 20x12b; D/A 2x12b