STM32L151R8T6ATR
製品の概要
部品型番: STM32L151R8T6ATR
製品の説明 LQFP 64 10X10X1.4 1
仕様書: STM32L151R8T6ATR.pdf
In Stock 37255 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L151R8T6ATRの仕様
部品型番 STM32L151R8T6ATR メーカー STMicroelectronics
説明 LQFP 64 10X10X1.4 1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 37255 pcs データシート STM32L151R8T6ATR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 51 EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 20x12b; D/A 2x12b