STPS1L40ZFY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L40ZFY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS1L40ZFY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
仕様書: STPS1L40ZFY.pdf
In Stock 968810 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
STPS1L40ZFYの仕様
部品型番 STPS1L40ZFY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 968810 pcs データシート STPS1L40ZFY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 500mV @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123F 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-123F 他の名前 497-17153-2
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SOD-123F
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 35µA @ 40V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1A