STPS1L60ZFY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L60ZFY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS1L60ZFY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
仕様書: STPS1L60ZFY.pdf
In Stock 1101156 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
STPS1L60ZFYの仕様
部品型番 STPS1L60ZFY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1101156 pcs データシート STPS1L60ZFY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 570mV @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 60V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123F 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-123F 他の名前 497-17154-2
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 60V 1A Surface Mount SOD-123F
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 60V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1A
Vrと、F @キャパシタンス -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPS1L60ZF
STPS1L60ZF