STPS2H100UF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100UF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS2H100UF
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT
仕様書: STPS2H100UF.pdf
In Stock 339608 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
STPS2H100UFの仕様
部品型番 STPS2H100UF メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 339608 pcs データシート STPS2H100UF.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 790mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ SMBflat 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-221AA, SMB Flat Leads 他の名前 497-8028-2
STPS2H100UF-ND
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMBflat
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 2A