STPS2L25UF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2L25UF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS2L25UF
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMBFLAT
仕様書: STPS2L25UF.pdf
In Stock 159548 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STPS2L25UFの仕様
部品型番 STPS2L25UF メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMBFLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 159548 pcs データシート STPS2L25UF.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 450mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ SMBflat 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-221AA, SMB Flat Leads 他の名前 497-8029-1
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 25V 2A Surface Mount SMBflat
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 90µA @ 25V 電流 - 平均整流(イオ​​) 2A
Vrと、F @キャパシタンス - ベース部品番号 STPS2L25
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPS2L30A
STPS2L30A
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMA
在庫あり: 563610 pcs
ダウンロードセンター: STPS2L30A.pdf
RFQ
STPS2L25U
STPS2L25U
説明: DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMB