STPS80H100CY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS80H100CY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS80H100CY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V MAX247
仕様書: STPS80H100CY.pdf
In Stock 9160 pcs
600 pcs
  • メッセージ
STPS80H100CYの仕様
部品型番 STPS80H100CY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V MAX247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9160 pcs データシート STPS80H100CY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 800mV @ 40A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ MAX247™ 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Q Automotive パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 497-2724-5
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 40A Through Hole TO-247-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 40A