STPSC12H065DY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC12H065DY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPSC12H065DY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220AC
仕様書: STPSC12H065DY.pdf
In Stock 19899 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STPSC12H065DYの仕様
部品型番 STPSC12H065DY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19899 pcs データシート STPSC12H065DY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.75V @ 12A 電圧 - 逆(VR)(最大) 650V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 497-15247-5
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 650V 12A Through Hole TO-220AC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 120µA @ 650V 電流 - 平均整流(イオ​​) 12A
Vrと、F @キャパシタンス 600pF @ 0V, 1MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPSC20065GY-TR
STPSC20065GY-TR
説明: DIODES AND RECTIFIERS
在庫あり: 12504 pcs
ダウンロードセンター: STPSC20065GY-TR.pdf
RFQ
STPSC12H065CT
STPSC12H065CT
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220
ダウンロードセンター: STPSC12H065CT.pdf
RFQ
STPSC12H065D
STPSC12H065D