STPSC15H12DY
製品の概要
部品型番: STPSC15H12DY
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A TO220AC
仕様書: STPSC15H12DY.pdf
In Stock 9657 pcs
1 pcs
50 pcs
  • メッセージ
STPSC15H12DYの仕様
部品型番 STPSC15H12DY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9657 pcs データシート STPSC15H12DY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 No Recovery Time > 500mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 0ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-2
他の名前 497-17162 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 15A Through Hole TO-220AC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 90µA @ 1200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 15A Vrと、F @キャパシタンス 1200pF @ 0V, 1MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPSC15H12WL
STPSC15H12WL
説明: DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A DO247
在庫あり: 11550 pcs
ダウンロードセンター: STPSC15H12WL.pdf
RFQ
STPSC15H12D
STPSC15H12D