STTH15RQ06DY
製品の概要
部品型番: STTH15RQ06DY
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
仕様書: 1.STTH15RQ06DY.pdf2.STTH15RQ06DY.pdf3.STTH15RQ06DY.pdf4.STTH15RQ06DY.pdf
In Stock 63779 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STTH15RQ06DYの仕様
部品型番 STTH15RQ06DY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.95V @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 50ns
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 497-17596
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 600V 電流 - 平均整流(イオ​​) 15A