STTH15RQ06G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH15RQ06G-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH15RQ06G-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
In Stock 181499 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
STTH15RQ06G-TRの仕様
部品型番 STTH15RQ06G-TR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.95V @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ ECOPACK® 逆回復時間(trrの) 50ns
他の名前 497-17597-2 動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 15A Surface Mount D2PAK 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 15A Vrと、F @キャパシタンス -