STTH60RQ06WY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH60RQ06WY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH60RQ06WY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 AUTOMOTIVE TURBO 2 ULTRAFAST HIG
仕様書: STTH60RQ06WY.pdf
In Stock 28024 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
600 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
STTH60RQ06WYの仕様
部品型番 STTH60RQ06WY メーカー STMicroelectronics
説明 AUTOMOTIVE TURBO 2 ULTRAFAST HIG フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 28024 pcs データシート STTH60RQ06WY.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 600V サプライヤデバイスパッケージ DO-247
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ Automotive, AEC-Q101
逆回復時間(trrの) 65ns パッケージ/ケース DO-247-2 (Straight Leads)
他の名前 497-18143 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 600V 60A Through Hole DO-247
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 80µA @ 600V 電流 - 平均整流(イオ​​) 60A