STY130NF20D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STY130NF20D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STY130NF20D
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 200V 130A MAX247
仕様書: STY130NF20D.pdf
  • メッセージ
STY130NF20Dの仕様
部品型番 STY130NF20D メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 200V 130A MAX247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4587 pcs データシート STY130NF20D.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ MAX247™
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 12 mOhm @ 65A, 10V
電力消費(最大) 450W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 497-11004-5
STY130NF20D-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 11100pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 338nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V
詳細な説明 N-Channel 200V 130A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™ 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 130A (Tc)