STY60NM50
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STY60NM50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STY60NM50
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 60A MAX247
仕様書: STY60NM50.pdf
In Stock 4825 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • メッセージ
STY60NM50の仕様
部品型番 STY60NM50 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 60A MAX247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4825 pcs データシート STY60NM50.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ MAX247™
シリーズ MDmesh™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 50 mOhm @ 30A, 10V
電力消費(最大) 560W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 497-2775-5
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7500pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 266nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 60A (Tc) 560W (Tc) Through Hole MAX247™ 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 60A (Tc)