T1235-600G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1235-600G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T1235-600G
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A D2PAK
仕様書: T1235-600G.pdf
In Stock 62244 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T1235-600Gの仕様
部品型番 T1235-600G メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62244 pcs データシート T1235-600G.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 497-12712-5
T1235-600G-ND
T1235600G
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Surface Mount D2PAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 120A, 126A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single
ベース部品番号 T12*
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T1235H-600TRG
T1235H-600TRG
説明: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
在庫あり: 95687 pcs
ダウンロードセンター: T1235H-600TRG.pdf
RFQ
T1232T
T1232T
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: IC CHIP
ダウンロードセンター:
RFQ
T1233QNL
T1233QNL
説明: IC CHIP
T1235-600R
T1235-600R
説明: TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A I2PAK
ダウンロードセンター: T1235-600R.pdf
T1235-600G-TR
T1235-600G-TR
ダウンロードセンター: T1235-600G-TR.pdf
T1235H-600G-TR
T1235H-600G-TR