T1235-600R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1235-600R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T1235-600R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A I2PAK
仕様書: T1235-600R.pdf
In Stock 194833 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
T1235-600Rの仕様
部品型番 T1235-600R メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A I2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 194833 pcs データシート T1235-600R.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Through Hole I2PAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 120A, 126A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA