T835-600G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T835-600G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T835-600G
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A D2PAK
仕様書: T835-600G.pdf
In Stock 59395 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T835-600Gの仕様
部品型番 T835-600G メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59395 pcs データシート T835-600G.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 497-8912-5
T835-600G-ND
T835600G
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Surface Mount D2PAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single
ベース部品番号 T8*
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T835-600G-TR
T835-600G-TR