T835-800B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T835-800B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T835-800B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 8A DPAK
仕様書: 1.T835-800B.pdf2.T835-800B.pdf
In Stock 80981 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T835-800Bの仕様
部品型番 T835-800B メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 8A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80981 pcs データシート 1.T835-800B.pdf2.T835-800B.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-17888
T835-800B-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 8A Surface Mount DPAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A 電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T835H-6G-TR
T835H-6G-TR
説明: TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A D2PAK
在庫あり: 70071 pcs
ダウンロードセンター: T835H-6G-TR.pdf
RFQ
T835-600H
T835-600H
説明: TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A IPAK