TN1205H-6T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1205H-6T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TN1205H-6T
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 SCR 12A 600V TO-220
仕様書: TN1205H-6T.pdf
In Stock 195454 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
TN1205H-6Tの仕様
部品型番 TN1205H-6T メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 12A 600V TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 195454 pcs データシート TN1205H-6T.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ - SCRタイプ Standard Recovery
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
他の名前 497-11369-5
TN1205H6T
運転温度 -40°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 7.6A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 120A, 126A
電流 - ホールド(IH)(最大) 20mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA