TN1215-600G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1215-600G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TN1215-600G
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 SCR 12A 15MA 600V D2PAK
仕様書: TN1215-600G.pdf
In Stock 132500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TN1215-600Gの仕様
部品型番 TN1215-600G メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 12A 15MA 600V D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132500 pcs データシート TN1215-600G.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ - SCRタイプ Standard Recovery
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
他の名前 497-6768-5
TN1215-600G-ND
TN1215600G
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount D2PAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 8A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 140A, 145A
電流 - ホールド(IH)(最大) 30mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 15mA