TS4040DIZ-2.5
製品の概要
部品型番: TS4040DIZ-2.5
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
仕様書: TS4040DIZ-2.5.pdf
In Stock 173502 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TS4040DIZ-2.5の仕様
部品型番 TS4040DIZ-2.5 メーカー STMicroelectronics
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 173502 pcs データシート TS4040DIZ-2.5.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 70µA