TS4061AICT-1.25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS4061AICT-1.25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS4061AICT-1.25
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC VREF SHUNT 1.25V SOT323
仕様書: TS4061AICT-1.25.pdf
In Stock 114357 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TS4061AICT-1.25の仕様
部品型番 TS4061AICT-1.25 メーカー STMicroelectronics
説明 IC VREF SHUNT 1.25V SOT323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114357 pcs データシート TS4061AICT-1.25.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.1% 温度係数 35ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-323 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SC-70, SOT-323 出力タイプ Fixed
他の名前 497-15220-6 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 95µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 10µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-323
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA