UPSD3433EV-40U6
製品の概要
部品型番: UPSD3433EV-40U6
製品の説明 IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80TQFP
仕様書: UPSD3433EV-40U6.pdf
In Stock 10436 pcs
714 pcs
  • メッセージ
UPSD3433EV-40U6の仕様
部品型番 UPSD3433EV-40U6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10436 pcs データシート UPSD3433EV-40U6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V 速度 40MHz
シリーズ µPSD RAMサイズ 8K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 160KB (160K x 8)
周辺機器 LVD, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 80-LQFP 他の名前 497-4909
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 46 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 160KB (160K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 8x10b