UPSD3433EVB40T6
製品の概要
部品型番: UPSD3433EVB40T6
製品の説明 IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
仕様書: UPSD3433EVB40T6.pdf
In Stock 12953 pcs
960 pcs
  • メッセージ
UPSD3433EVB40T6の仕様
部品型番 UPSD3433EVB40T6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12953 pcs データシート UPSD3433EVB40T6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V 速度 40MHz
シリーズ µPSD RAMサイズ 8K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 160KB (160K x 8)
周辺機器 LVD, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 52-LQFP 他の名前 497-5661
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 35 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 160KB (160K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 8x10b