VN5E016AH-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VN5E016AH-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VN5E016AH-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC DVR SWITCH HI SIDE SGL HPAK-6
仕様書: VN5E016AH-E.pdf
In Stock 78262 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
VN5E016AH-Eの仕様
部品型番 VN5E016AH-E メーカー STMicroelectronics
在庫あり 78262 pcs データシート VN5E016AH-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 4.5 V ~ 28 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 6-HPAK
シリーズ VIPower™ RDSオン(標準) 16 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-7, DPak (6 Leads + Tab) 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 Auto Restart
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage 電流 - 出力(最大) 54A