| 部品型番 | VN5E016MH-E | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 78996 pcs | データシート | VN5E016MH-E.pdf |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | Not Required | 電圧 - 負荷 | 4.5 V ~ 28 V |
| スイッチタイプ | General Purpose | サプライヤデバイスパッケージ | 6-HPAK |
| シリーズ | VIPower™ | RDSオン(標準) | 16 mOhm (Max) |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 | パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | TO-252-7, DPak (6 Leads + Tab) | 出力タイプ | N-Channel |
| 出力構成 | High Side | 運転温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 出力数 | 1 | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 入力タイプ | Non-Inverting | 特徴 | Auto Restart |
| フォールトプロテクション | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage | 電流 - 出力(最大) | 54A |