VND10N06-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND10N06-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VND10N06-1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET POWER 60V 10A IPAK
仕様書: VND10N06-1.pdf
In Stock 102155 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
VND10N06-1の仕様
部品型番 VND10N06-1 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET POWER 60V 10A IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102155 pcs データシート VND10N06-1.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 -
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ I-PAK
シリーズ OMNIFET™, VIPower™ RDSオン(標準) 150 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 運転温度 -
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 -
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 電流 - 出力(最大) 6A